CONTACT

Lionel Leone

Directeur du Salon
lionel@apos-media.com

Thomas Jacquet

Responsable Visiteurs & Commercial
thomas.jacquet@apos-media.com +33 (0)4.87.91.31.86

Jessy Fula

Directeur développement commercial
jessy.fula@apos-media.com +33 (0)4.87.91.31.85

Olivier Rouquette

Responsable Programme
olivier.rouquette@apos-media.com +33 (0)4.87.91.31.87

Herschel Walker

Responsable Marketing
herschel.walker@apos-media.com

Service Technique

technique@apos-media.com

Please contact us directly by email contact@apos-media.com, by telephone on +33 (0) 4.87.91.31.83 ou remplir le formulaire ci-dessous :

en_GBEnglish (UK)